Учетная система в облаке - свобода работать там, где вам удобно!

Учетная система в облаке - свобода работать там, где вам удобно!

18.02.2021

Информационные технологии уже давно помогают бизнесу пройти цифровую трансформацию. Чтобы соответствовать современным стандартам, предприятиям не обязательно вкладывать все средства в организацию ИТ-инфраструктуры — можно воспользоваться услугами нашей компании и взять в аренду виртуальные сервер с готовым программным обеспечением, приложениями, базой данных, хранилищам и всем необходимым для ваших задач. Делать это можно по мере необходимости и без затрат на установку и поддержку локального оборудования     

Кому будет полезно размещения бухгалтерских программ и приложений в облаке?

Руководителям и собственникам бизнеса

Перенос программ и документов на виртуальные серверы — это защита информации от потерь, выемки, доступа злоумышленников и посторонних лиц. Ваши данные будут восстановлены даже после атаки вирусами или технических сбоев: за сохранность отвечают регулярные снимки системы и возможность делать бэкапы.

Кроме того, все ИТ-ресурсы легко масштабируются, что позволяет не тратить время и деньги на их замену. А благодаря мобильности можно отслеживать все изменения и действия сотрудников в рабочем пространстве.

Сотрудникам компании

Удаленная бухгалтерия в облаке облегчает работу всем пользователям, поскольку обеспечивает быстрое обновление данных в программах и документах, а также предоставляет возможность работать в любое время.

Вам знакомы такие ситуации:

  • Сотрудник в командировке, отпуске или на больничном, а нужно срочно подготовить документы. Вот бы он сейчас подключился ... У него бы это заняло несколько минут, а так в работе простой.
  • Вы на деловой встрече и вам бы показать документ, но он, к сожалению, на сервере в офисе. Нужно просить, чтобы выслали, но для этого нужно сказать пароль, и не очень хотелось бы, чтобы кто-то увидел что-то лишнее…
  • Вирус в офисе зашифровал базу на сервере и теперь нужно восстанавливать базу, которую нарабатывали годами. Теперь нужно искать ИT-шника, хотя не факт, что восстановить данные будет возможно.
  • Старый офисный сервер уже не тянет - нужно выбрать новый. Но какой выбрать, чтобы не переплатить? И так много работы, но и этим нужно заниматься…
  • А может в планах открытие филиала, но как связать работу сотрудников в единой базе?

 

Это и многое другое решает перенос программ и документов на виртуальные серверы.

Наши квалифицированные специалисты сделают все возможное, чтобы переход был быстрым и наименее затратным.

  • Это выгоднее, чем покупка и обслуживание собственного сервера.
  • Это безопаснее, чем хранение данных на локальных компьютерах.
  • Легко добавить дополнительных пользователей, мощность сервера и других ресурсов.
  • Это по-современному!

Аренда виртуального сервера - полноценный виртуальный офис с дисковым пространством, возможностью работы с любыми приложениями (сами приложения не входят в стоимость) и конечно же возможностью размещения Вашей учетной системы.

Самая актуальная особенность работы в облаке - доступ из любой точки мира. А на сегодня, это возможность работать удаленно.

НАШИ УСЛУГИ 

Для подключения достаточно мобильного интернета!

 

 

Фон раздела
Подписаться на рассылку

Раньше других узнавайте о специальных предложениях, рекомендуемых тарифах и новинках

Связаться с нами

Close
Связаться с нами

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Support Tech Support
Callback
Close