Коннектор Creatio и BAS

Коннектор Creatio и BAS

27.07.2022

Объединить отдельные корпоративные приложения в единую экосистему – одна из важнейших задач, которую компании нужно решить для получения хороших результатов от внедрения цифровых процессов. Интеграция различных IT решений позволяет обеспечить целостность данных, ускорить и упростить процессы, а также улучшить взаимодействие с клиентами и коллегами.

Компания We.Code разрабатывает коннектор для продуктов Creatio и BAS

Приглашаем клиентов в реализацию пилотного проекта по интеграции Creatio и BAS

Компании, которые обратятся до конца лета 2022 года, получат скидку 50% на коннектор Creatio и BAS

 

Уже готовые коннекторы к продуктам Creatio можно найти на площадке Creatio Marketplace , где регулярно публикуются новые приложения и дополнения. В сегодняшнюю подборку включено несколько таких коннекторов от наших партнеров, которые помогут интегрировать Creatio с украинскими программными продуктами.

YouControl connector for Creatio : обогащение и проверка данных

Благодаря интеграции с системой YouControl вы можете получать в Creatio информацию из открытых государственных реестров. Сервис не только обеспечивает полноту данных о контрагентах, с которыми вы взаимодействуете, но и помогает выявить неблагонадежных клиентов, партнеров или поставщиков.

Среди возможностей – получение и актуализация данных по коду ЕГРПОУ, проверка возможных взаимосвязей со страной-агрессором РФ, а также экспресс-анализ наличия судебных дел или связи с аффилированными проблемными компаниями.

 

Vkursi connector for Creatio : расширенное досье о контрагентах

Коннектор позволяет получать полные и актуальные данные из Vkursi — базы данных, которая аккумулирует информацию из нескольких десятков государственных источников по ЕГРПОУ.

Интеграция с Vkursi позволяет оценить мощности контрагентов и избежать возможных рисков при сотрудничестве с ними, оценить свою позицию на рынке и сравнить себя с конкурентами, а также проверить статус недвижимости или судебных дел с детализацией в инстанцию, сумму иска и т.д.

SmartTender connector for Creatio : получение коммерческих и публичных тендеров

Приложение позволяет скачивать коммерческие и публичные тендеры с площадки smarttender.biz , а также обрабатывать их в Creatio.

Загрузка объявленных закупок производится с учетом указанных вами фильтров. По каждому тендеру в специальном разделе хранится ссылка на торговую площадку, из которой получены данные, а для публичных тендеров – ссылка на тендер в Prozorro. Также есть возможность создавать лиды по тендерам, дисквалифицировать или удалять их.

Stream Telecom connector for Creatio : интеграция с IP-телефонией

Коннектор к IP-телефонии национального оператора связи Stream Telecom будет полезен отделам продаж или сервисным отделам компании.

При использовании приложения можно принимать и выполнять звонки непосредственно в Creatio, просматривать статистику работы с телефонией и прослушивать записи разговоров, а также создавать по итогам звонков обращения, лиды или заказы.

 

Фон раздела
Подписаться на рассылку

Раньше других узнавайте о специальных предложениях, рекомендуемых тарифах и новинках

Связаться с нами

Close
Связаться с нами

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Support Tech Support
Callback
Close