Весна с новинкой от Autotrans!

Весна с новинкой от Autotrans!

02.03.2021

Остались считанные дни до запуска работы мобильного приложения Autotrans, разработки We.Code, которое уже можно скачать для iOS и Android.

Мобильное приложение Autotrans в смартфоне – современная замена пластиковой карты.

Информация о ценах на топливо, ближайших АЗК, акциях, скидках и транзакциях, возможность заправиться у колонки, предплатить себе топливо и не топливную группу, получая при этом дополнительные бонусы. Все это и многое другое теперь в Вашем смартфоне!

Быстро, удобно, актуально!                                                                                                                                                           

Группа компаний "Autotrans" более 20 лет является оператором по обеспечению потребителей нефтепродуктами и сжиженным газом. Также, компания была одним из соучредителей Украинской Ассоциации сжиженного газа (ULPGA).

Постоянно расширяя сеть автозаправочных комплексов и баз хранения топлива, увеличивает мощность оборудования для быстрой заправки автомобилей и, как всегда неизменно, реализует исключительно заводское топливо по программе «от завода к баку», компания стремится обеспечить высокий уровень сервисного обслуживания.

Чтоб визуально донести до автомобилистов те качественные изменения, которые происходят в компании, в 2020м начался ряд обновлений. Также компания модернизировала фирменный стиль.

Сотрудничество компании Autotrans и We.Code началось в 2019 году. Компанией We.Code на базе программного продукта BAS Управление торговлей велась разработка автоматизации процесса управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), произведена интеграция с IP- телефонией и программным комплексом ND. Также был разработан модуль торговли топливом по клиентским картам лояльности.

Следующим шагом в процессе модернизации взаимодействия с клиентами было принято решение о разработке высокотехнологичного мобильного приложения с высоким уровень функциональности.

Ценовая политика WeCode позволяет получить такой сервис за разумный бюджет и с соблюдением сроков реализации проекта.

Дизайн интерфейса был разработан с применением концепта User Experience для максимального удобства пользователей. Есть возможность выбрать более приятную глазу тему интерфейса, которые представлены в 2х вариантах – белый и черный.

                                       

Быстрая регистрация, понятная навигация и масса удобных сервисов, которые сопровождает милый корпоративные герой.

Доступна услуга предзаказа как на топливо, так и на весь ассортимент товара. Теперь водитель всегда уверен в наличии нужного ему товара на каждой конкретной АЗС.

Новая возможность – бесконтактная заправка. Водителю больше не нужно идти на кассу и стоять в очереди. Заехав на АЗС, он просто открывает мобильное приложение, где отмечает адрес и, выбрав вид и количество топлива рассчитывается онлайн с помощью мобильного устройства.

Также за все покупки и выполненные задания, у автомобилиста наполняется страничка Награды, которые в итоге он получит в виде бонусов и скидок.

Проект реализован за 3 месяца.  Стартовал 29.09.2020го, а уже 29.12.2020го завершен.

Велись нативные разработки под две операционные системы: iOS и Android идеально соответствующих каждой платформе.

При этом, гибкая система управления позволяет заказчику легко вносить изменения в контент приложения.

                                                                                                                                                          

 

 

Фон раздела
Подписаться на рассылку

Раньше других узнавайте о специальных предложениях, рекомендуемых тарифах и новинках

Связаться с нами

Close
Связаться с нами

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Support Tech Support
Callback
Close