Обновление Creatio версия 8.0.1

Обновление Creatio версия 8.0.1

24.05.2022

Выпущен новый пакет обновлений платформы и продуктов Creatio. Ключевой фокус остается неизменным – активно развивается no-code технологии платформы, чтобы дать возможность пользователям без глубоких технических знаний быстро создавать новые приложения и процессы.

Чтобы оценить преимущества Creatio, попробуйте бесплатную 14-дневную версию системы


В списке новых возможностей и улучшений:

ИНСТРУМЕНТЫ ПЛАТФОРМЫ CREATIO

  • Freedom UI дизайнер. Дизайнер интерфейсов расширен новыми инструментами, которые позволяют реализовать еще больше требований по конфигурированию страниц пользовательскими средствами, без строки кода.
    • Появилась возможность прибавлять на страницы графики с типом «Шкала».
    • Добавлен новый элемент ползунок для отображения и быстрого изменения числовых значений с заданным диапазоном и шагом изменений. К примеру, если товар можно заказать в количестве от 10 до 100 с шагом в 5 штук. В настройках ползунка можно указать минимальные и максимальные значения для отображаемых данных.
    • Для вкладок и групп можно управлять внутренней разметкой, например, количеством колонок, цветом фона или отступами.
    • В настройках панели действий можно выбрать быстрые действия, доступные пользователям: задачи, звонок, email или сообщения в ленте.
    • Для графиков и метрик можно настроить фильтрацию данных на основе параметров страницы, на которой они отображаются.
  • Бизнес процессы. В дизайнере процессов разработан интеллектуальный механизм рекомендаций, который не только ускоряет построение диаграммы процесса для опытных пользователей, но помогает новым пользователям быстрее погрузиться в детали настройки процессов. С добавлением элементов в рабочую область дизайнера отображается окно с рекомендациями возможных следующих шагов процесса. Рекомендации формируются индивидуально для каждого пользователя на основании решений, принятых им ранее, а также лучших практик настройки бизнес-процессов Creatio. Модель прогнозирования шагов процесса, основанная на технологиях искусственного интеллекта, уже обучена и готова к работе.
  • Работа с данными. В новом интерфейсе Creatio пользователи могут по своему усмотрению настраивать колонки реестра, а также работать с выбранными группами.
  • Инструменты разработки. При привязке данных в разделе «Управление конфигурацией» или расширенном режиме настроек в Центре приложений добавляются автоматические зависимости пакетов. Благодаря этому проводить глубокую настройку приложения стало еще проще.

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ CREATIO

  • Мобильное приложение. Администратор системы может отключить стартовую синхронизацию, а для пользователей Creatio Mobile появилась возможность скачивать с мобильного устройства несколько файлов одновременно.
  • Телефония. В бета-режиме доступен новый коннектор для телефонии Asterisk с поддержкой LTS версий Asterisk 16 и 18, возможность одновременного использования «консультационного» и «слепого» перевода звонков, ежедневным логированием и другими возможностями.

 

Фон раздела
Подписаться на рассылку

Раньше других узнавайте о специальных предложениях, рекомендуемых тарифах и новинках

Связаться с нами

Close
Связаться с нами

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Support Tech Support
Callback
Close