Получайте подарки при оформлении годовой подписки на пакет ИТС ПРОФ

Получайте подарки при оформлении годовой подписки на пакет "ИТС ПРОФ"

15.12.2020

С января 2021 года запускается поощрительная программа для пользователей, оформляющих договора ИТС ПРОФ на длительный срок.

Срок действия поощрительной программы – 1 год (до декабря 2021 года включительно).

Условия для участия пользователей ИТС ПРОФ в поощрительной программе

Принять участие в программе могут пользователи, заключившие договора ИТС ПРОФ на 12 месяцев (в т. ч. льготные договора ИТС ПРОФ по схеме 8+4) или 24 месяца на условиях оплаты за весь период (по предоплате)

Обратите внимание! Договора с помесячной оплатой не участвуют в поощрительной программе.

Для получения подарка пользователи указанных договоров должны самостоятельно зарегистрироваться на странице описания поощрительной программы на сайте ИТС. После успешной регистрации следует проверить наличие пользователя в списке зарегистрированных.

Зарегистрироваться в поощрительной программе можно не позднее 28-го числа (включительно) того месяца, с которого начинается договор ИТС ПРОФ. Например, для договоров, начинающихся с января 2021г. – до 28 января 2021 г., для договоров, начинающихся с февраля 2021 г. – до 28 февраля 2021 г. и т.д. Зарегистрироваться после указанных дат нельзя. Также просим не тянуть с регистрацией и не регистрироваться пользователям 28-го числа, т.к. в случае нестандартных ситуаций для оперативного реагирования останется ограниченное время.

Для пользователей, заключивших договора ИТС ПРОФ на 12 месяцев (в т. ч. льготные договора ИТС ПРОФ по схеме 8+4) или на 24 месяца, которые начинаются с января 2021 года, в качестве подарка предоставляются стильные брендированные складные наушники.

Для пользователей, заключивших договора ИТС ПРОФ на 24 месяца, которые начинаются с января 2021 года, дополнительно стильные брендированные наушники будут упакованы в спортивный мешок с логотипом BAS.

О подарках, которые получат участники поощрительной программы в следующих месяцах, будет сообщено дополнительно.

Наши специалисты ответят на все вопросы по тел.: (044) 233 66 20 или e-mail: support@wecode.com.ua

 

Фон раздела
Подписаться на рассылку

Раньше других узнавайте о специальных предложениях, рекомендуемых тарифах и новинках

Связаться с нами

Close
Связаться с нами

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Support Tech Support
Callback
Close