Онлайн-семинар на тему “Зарплата 2020-2021”

Онлайн-семинар на тему “Зарплата 2020-2021”

27.11.2020

Компания We.Code приглашает своих клиентов принять участие в онлайн-семинаре на тему "Зарплата 2020-2021, учет рабочего времени и прочие выплаты работникам. Отчетность с ЕСВ, реестры для работодателей и застрахованных лиц"

Мероприятие проведут квалифицированные спикеры:

Светлана Листрова (сертификат ACCA DipIFR, автор более 1500 публикаций в разных изданиях,16 лет профессионального опыта роботы бухгалтером, авторские семинары за специализацией: кадровый учет и трудовые отношения, ЕСВ, оплата труда, командировки, социальное страхование, НДФЛ, военный сбор, учет в бюджете) детально рассмотрит вопросы заработной платы и других выплат работникам.

Валентина Боршовская (зам. директора департамента информационных систем и электронных регистров Пенсионного фонда Украины) расскажет об отчетах и регистрах для работодателей и застрахованных лиц.

Катерина Хорошун (методист ІТС) продемонстрирует отображение изменений законодательства в учете заработной платы и расчётах с контрагентами в 1ДФ в программах для автоматизации бизнеса.

Условия участия в онлайн семинаре:

  • Бесплатно для пользователей программ автоматизации бизнеса, у которых есть действующий на дату проведения онлайн-семинара один из таких тарифных пакетов: "ІТС ПРОФ" (как платный, так и льготный) / "Тех. поддержка" / "Бухгалтерский". Бесплатное участие действует для одного человека от организации.
  • 150 грн. С НДС для обычных участников, в том числе для пользователей программ автоматизации бизнеса  за второго и более человек от организации, у которой есть действующий тарифный пакет "ІТС ПРОФ" / "Тех. поддержка" / "Бухгалтерский"

Для просмотра онлайн-семинара "Лекторий" предварительная регистрация обьязательна.

 

Ознакомится и скачать детальную программу мероприятия, а также зарегистрироваться на него можно по ссылке: http://unionba.com.ua/seminars/onlain-lektorii-2-grudnya-2020-roku

 

 

Фон раздела
Подписаться на рассылку

Раньше других узнавайте о специальных предложениях, рекомендуемых тарифах и новинках

Связаться с нами

Close
Связаться с нами

Связаться
с нами

Обратный звонок
Callback Viber Telephone Support Tech Support
Callback
Close